ЗВОНИТЕ: +7 (85141) 5 25 88

У нас – тепло.

12 октября в Ахтубинской районной больнице запущено отопление.
Включение отопления произведено в виду обращения пациентов к администрации учреждения, а так же возросшего потребления электроэнергии в больнице для обогрева помещений. Подключение к теплу — поэтапный технологический процесс, в ходе которого крайне важно соблюдение гидравлических и температурных режимов. Вследствие этого подача тепловой энергии и прогрев всех систем отопления занимает определенный период времени и проходит в течение 5 дней. Медицинские учреждения являются объектами социальной сферы, поэтому запуск отопления в них происходит в первую очередь.
В первые дни включения отопления будет проходить настройка и проверка работы систем отопления всех зданий, для обнаружения возможных нарушений.