Версия для слабовидящих КОЛЛ-ЦЕНТР: +7 (85125) 2 51 00

Физиотерапевтический кабинет


В 3 поликлинике ГБУЗ АО «Ахтубинская РБ» в заречной части города открылся физиотерапевтический кабинет.

Пациентам доступно получить лечение аппаратами:

Электротерапии «Поток-1». Это высокоэффективный портативный аппарат для проведения электрофореза и гальванизации. Аппарат Поток-1 применяется для лечения самых различных заболеваний. Токи оказывают противоболевое, противовоспалительное, противоотёчное, антиспастическое действие, улучшают циркуляцию крови, питание клеток.

Аппаратом низкочастотной физиотерапии «Амплипульс-5», который предназначен для лечебного воздействия синусоидальными модулированными токами низкой частоты с целью обезболивающего, противовоспалительного действия при различных патологических состояниях.

Аппаратом «Рикта»Квнтовой терапии (магнито-лазер)- это уникальная методика лечения хронических заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой, бронхо-легочной, нервной, мочеполовой и других систем организма.

Для физиотерапевтического лечения необходимо обратиться врачу-терапевту или другому профильному врачу, который определит наличиепоказаний, так и противопоказаний для данного метода лечения. В дальнейшим врач направит Вас к физиотрепевту для уточнения,каким именно физическим методом лечения нужно продолжить терапию.