call Телефон: 8 (85141) 5-25-88  Факс: 8(85141) 5-12-33    email E-mail: acrb30@yandex.ru

Поликлиника

416500 Астраханская область, Ахтубинский район, г.Ахтубинск, ул. Саратовская 38

Заведующая поликлиникой - Степина Светлана Николаевна, тел: 5-12-88 

Регистратура: 5-25-48                               

Время работы с 8.00 до 18.00

  Прием вызовов с 8.00 до 17.00                   

Запись на прием при личном обращении, по телефону, интернету.                                        

Режим работы в субботу: с 8.00 до 13.00 - дежурный терапевт,

процедурный кабинет                                

Мощность   -  670  посещений в смену

Доступные профили оказываемой помощи и условия

  • Акушерство и гинекология
  • Дерматология
  • Инфекционные болезни
  • Кардиология
  • Неврология
  • Онкология
  • Оториноларингология
  • Офтальмология
  • Ревматология
  • Терапия
  • Травматология-ортопедия
  • Урология
  • Хирургия
  • Эндокринология

В состав поликлиники входит:

«Центр планирования семьи» расположен на 2 этаже поликлиники.

Обследование больных, обратившихся в поликлинику №1, осуществляется в диагностических отделениях АЦРБ (лаборатория, рентгенологическое, эндоскопическое, ультразвуковое и функциональное исследования).

Как проехать:

На любом автобусе идущем в сторону АТП до остановки "2 школа". От остановки в переулок справа 50 метров.

 

Расписание поликлиники ГБУЗ АО «АРБ»

 

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

№ кабинета

Зав.пол-кой

Стёпина С.Н.

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

317

Зав.тер.отд.

Безруков Ю.В.

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

205

Терапевт уч.11

Каширская Г.В.

13.00-17.00

8.00-13.00

Чёт. 13-17    Нечёт. 8-13

13.00-17.00

8.00-13.00

211

Терапевт уч.12

Пестова Т.В.

8.00-13.00

13.00-17.00

Чёт. 8-13 Нечёт.13-17

8.00-13.00

13.00-17.00

211

Терапевт уч.14

Бедина Е.В.

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

213

Терапевт уч.15

Воробьёва Г.Х.

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

213

Терапевт уч.16

Ладышкин О.В.

8.00-13.00

11.00-15.00

8.00-12.00

8.00-12.00

11.00-15.00

203

Терапевт уч.4

Безрукова Т.В.

14.00-18.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

202

Терапевт уч.9

Глушкова Л.А.

8.00-12.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

12.00-16.00

202

Терапевт уч.2

Фоменкова Н.Н.

13.00-17.00

8.00-12.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

212

Лор

Лисай Д.Э.

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

204

Кардиолог

Ладышкин О.В.

12.00-15.00

8.00-11.00

12.00-15.00

12.00-15.00

8.00-11.00

203

Невролог

Бовдуй Е.Н.

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

невр.отд.

Невролог

РжевскаяО.Л.

11.00-17.00

11.00-17.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

123

Эндокринолог

Гафизов Х.Г.

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

306

Окулист

Токарчук В.С.

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

 

 

309

Дерматолог

Усманова Н.М.

Нечёт. 8.00-13.00  Чёт. 12.00-17.00

207

Дерматолог

Савинич Н.К.

Чёт. 8.00-14.00 Нечёт. 12.00-18.00

207

Онколог

Бейсов Е.Х.

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

115

Уролог

Воробьёв М.С.

13.00-14.30

13.00-14.30

11.00-12.30

13.00-14.30

13.00-14.30

310

Травматолог

Дрон В.И.

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

112

Травматолог

Суховинский  П.Н.

13.45-17.45

13.45-17.45

13.45-17.45

13.45-17.45

13.45-17.45

112

Ревматолог

Компаниец Т.В.

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

119

Хирург

Протонина С.В.

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

311

Хирург

Атаев А.А.

Чёт. 8.00-14.00 Нечёт. 12.00-18.00

311

Гинеколог

Репина И.А.

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

215

Гинеколог

Хмелёва Н.С.

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

214

Гинеколог

Глаголева М.В.

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

219